Гастроли нашего Театра

Хореографический коллектив Авторской школы «Ступеньки» под руководством педагога Гайдамака О. А. принял участие в XVIII Международном фестивале - конкурсе «Звезды Столицы» в г. Москва.

Ребята очень переживали, ведь в жюри были такие именитые танцоры, как солист, режиссёр, хореограф ГААНТ имени Игоря Моисеева, заслуженный артист РФ В. Озерянский, педагог - хореограф студии «Непоседы», хореограф проекта «Фабрика звёзд» М. Недолечко.

По итогам конкурса, коллектив стал Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный танец» и Лауреатом II степени в номинации «Детский танец».

А ещё у ребят было много экскурсий и прогулок по улицам нашей столицы. Они садились на шпагат на Красной площади, стояли по I и V позициям у Большого театра, репетировали танцы в парке перед МГУ и на Воробьевых горах, прыгали от радости в Москва-Cити!

Поездка получилась насыщенной событиями и эмоциями.

Большое спасибо родителям наших воспитанников! Именно благодаря их поддержке состоялась такая прекрасная и полезная поездка!