Наш волшебный "Чудо-сад"

"Воспитывать - значит организовывать жизнь,
в правильной жизни - правильно растут дети." -

Л.С.Выготский

Забота и уход в режиме группы "Чудо-Сада":

• красивое здание расположено в экологически чистом районе, недалеко от моря, рядом с парковой зоной;
  • комфортные и уютные, прекрасно оборудованные игровые и спальни;
  • квалифицированный персонал;
  • прекрасный уход.

О питании в "Чудо-Саду"

Большое внимание уделяется правильному питанию, обеспечивающему полноценное развитие детей. Главное - сделать здоровую пищу вкусной и вкусную пищу здоровой. Существует «зимнее» и «летнее» меню. В «зимнем» меню повышено общее число калорий за счет увеличения белков и углеводов, а в «летнем» упор идет на витамины, минеральные вещества за счет увеличения овощей и фруктов. В течение дня ребенок получает три основных приема пищи - это завтрак, обед и ужин, и два дополнительных - второй завтрак и полдник.

О здоровье в "Чудо-Саду"

Использование здоровьесберегающих технологий и валеологических компонентов позволяют детям быстрее адаптироваться, реже болеть и учиться заботится о своем здоровье. Длительные прогулки на свежем воздухе (в том числе в парк и к морю), детский фитнес 2 раза в неделю, утренняя гимнастика, валеологические минутки, гимнастика после сна, фиточай, кислородные коктейли и ароматерапия, самомассаж и массаж. Каждая группа оснащена ионными воздухоочистителями с бактерицидными лампами, улучшающими качество воздуха в помещении, защищающими детей от вредных бактерий и вирусов, нейтрализующими аллергены. В режиме дня - закаливающие процедуры.

О развитии в "Чудо-Саду"

Развитие ребёнка – одно из приоритетных направлений. Развивающие занятия проводятся ежедневно. Дети посещают: развитие речи и мыслительных способностей, ознакомление с окружающим миром, художественное творчество, музыку и фитнес, английский язык и шахматы. Регулярно проводятся познавательные прогулки и экскурсии, сюжетные игры и театрализация. Небольшое количество детей в группе позволяет раскрыть индивидуальность ребенка, развить его таланты и способности.

Каждый проведенный день у нас -
еще одна ступенька вверх в развитии Вашего малыша.