"Ступеньки" на Морском

Филиал Авторской школы «Ступеньки» на Морском переулке открыт в 2009 году по многочисленным просьбам родителей наших воспитанников. Которые несмотря на значительное расстояние возили своих детей из Сочи на занятия в хостинские «Ступеньки».
В «Ступеньках» на Морском работают замечательные специалисты. Они успешно реализуют все основные и дополнительные программы Авторской школы. И поэтому количество желающих посещать этот филиал растет с каждым годом. Особенно приятным является тот факт, что при смене места жительства наши воспитанники могут свободно перейти из хостинских «Ступенек» в сочинские или наоборот. Мы рады продолжительному сотрудничеству с нашими воспитанниками до поступления в общеобразовательную школу и после него!