Ступеньки на Мамайке

15 июня состоялось торжественное открытие Авторской школы «Ступеньки» на Мамайке!

В уютных помещениях под руководством творческих педагогов самые маленькие воспитанники нашей школы уже приступили к своим первым в жизни урокам. И пусть эти уроки проходят в игровой форме, ребята с большим удовольствием учатся различать формы и цвета, разыгрывать сказки, говорить и управлять своими движениями, помогать в беде сказочным героям. А каждый свой маленький большой успех подкрепляют радостными аплодисментами.

Интересно и разнообразно проводят свое лето школьники в нашем Лагере летних приключений.

С началом учебного года откроют свои двери для воспитанников ступени «Вундеркинд» и «Первая парта», а так же различные студии («ИЗО-студия», «Иностранный язык для малышей и взрослых», «Шахматное королевство» и др.).