"Ступеньки" на Ялтинской

Здесь всё начиналось… В 2006 году именно здесь, на ул.Ялтинская, 16 под руководством Александровой Галины Владимировны были открыты первые группы развития Авторской школы «Ступеньки». Свои первые маленькие шаги в «страну знаний» делали малыши рука об руку с педагогами-первооткрывателями. Прошло время, и мы выросли. Выросли наши малыши, выросло наше учреждение, открылись новые филиалы, а «Ступеньки» на Ялтинской по прежнему являются «началом всех начал». Сейчас здесь никогда не бывает тихо. С раннего утра и до позднего вечера кипит школьная жизнь: «крохи», «вундеркинды», воспитанники «первой парты», группа продлённого дня, ребята, пришедшие на студийные занятия – все они чувствуют себя здесь, как дома! Здесь их любят и ждут педагоги, администрация, да и ВСЕ сотрудники «Ступенек»!