Иностранный язык для детей

Ваш ребенок красив, успешен, грамотен, с развитой речью и памятью, радует Вас каждым своим шагом, НО ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО. Тогда начинаем воспитывать полиглотов. Учителя иностранных языков ждут Вас в нашей школе. Они отправятся с детьми в интереснейшее «путешествие по странам мира», где дети погрузятся в любопытнейшую иноязычную среду, создадут целостность картины мира.

Наши рекомендации:

Ввиду особенностей детской психики, легкого восприятия и усвоения языкового материала, при отсутствии логопедических противопоказаний рекомендуется начинать изучать иностранный язык в раннем возрасте, поскольку у ребенка формируется параллельное с родным языком накопление лексического и грамматического материала иностранного языка.

Наши цели:

• погружение малышей в иноязычную среду для освоения знаний, умений и навыков посредством изучаемых дисциплин, развития интеллектуальных способностей, памяти, воображения, логического мышления, формирования учебной деятельности;
  • максимальное раскрытие индивидуального и творческого потенциала малышей, выявление и развитие их лингвистических и специальных способностей с целью их дальнейшего самоопределения.
Наши результаты:
  • раскрытие индивидуального возрастного потенциала в овладении базовым уровнем иностранного языка, выработка умения общаться со взрослыми и сверстниками на иностранном языке.
Дорогие родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что наши занятия строятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в игровой форме с периодической сменой видов деятельности.

Самая длинная дорога начинается с первого шага!