Современные компьютерные технологии для детей

Подготовка к школе
(в данную программу включены основы компьютерной графики с элементами дизайна).

Возраст учащихся: 5-6 лет;

Срок обучения: Учебный год;

Мы предлагаем методику гармоничного развития ребенка, где максимальное внимание уделяется развитию образного мышления. Что, в свою очередь, позволит малышу гармонично развивать логическое мышление. А это и есть ключ к эффективному обучению дошкольников.

Метод ступенчатого обучения позволяет пройти несколько связанных между собой дизайнерских программ и дать ребенку толчок в развитии творческих способностей и тактильных навыков.
Используя программы Adobe Photoshop, Microsoft Office и CorelDraw, дети приобретают первоначальный опыт работы с компьютером, а так же готовятся к школе (изучают алфавит, знакомятся с числовым рядом и т.д.).

Знания, умения и навыки, полученные в результате обучения, позволят ребенку в дальнейшем успешнее справляться со школьной программой!